Онуфрий попросил Зеленского обменять военнопленных с РФ в формате «всех на всех» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онуфрий попросил Зеленского обменять военнопленных с РФ в формате «всех на всех»

Читать в
Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий заявил, что обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому и патриарху Кириллу с просьбой поспособствовать освобождению военных украинцев и россиян по формуле «всех на всех», которые находятся в соответствующих странах. Об этом он заявил в эфире телеканала «Украина»

«Сейчас поменялась власть, и мы снова выступили с инициативой о том, чтобы этот процесс (обмена. — Ред.) возобновился. Я уже обратился с письмом к Святейшему патриарху Кириллу, чтобы он с той стороны организовал ходатайство за наших военнопленных. Я тут обратился к нашему президенту с соответствующим письмом… Мы просим, чтобы по формату «всех на всех», — заявил Онуфрий.

Заседание суда по делу журналиста К. Вышинского
Адвокат Доманский: Вышинского арестовали, чтобы создать обменный фондСтарший партнер АО «АМАТ» Андрей Доманский, защищающий журналиста Кирилла Вышинского, рассказал об этом деле и делах других своих подзащитных, а также об угрозах со стороны радикалов
Также он сказал, что главной целью является исчезновение линии разграничения, потому что она искусственно разделяет украинцев.

Кроме того, Онуфрий считает, что не стоит выяснять, кто и насколько виноват, потому что перед Богом все виноваты. А так как Бог учит прощать, нужно прощать друг друга, добавил он.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала