Луценко прокомментировал возвращение Портнова на Украину - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Луценко прокомментировал возвращение Портнова на Украину

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Юрій ЛуценкоЮрий Луценко
Юрий Луценко
Читать в
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко 19 мая в Facebook отреагировал на возвращение на Украину бывшего заместителя главы администрации президента Андрея Портнова

Луценко, отвечая на вопрос исполнительного директора «Украинского института будущего» Виктора Андрусива, написал в Facebook, что не собирается санкционировать какие-либо действия в отношении Портнова.

Андрей Портнов
Юрист Портнов вернулся на Украину. Для Порошенко все только начинаетсяИзвестный враг режима Порошенко Андрей Портнов, находившийся в последние годы в эмиграции в Вене, в воскресенье, 19 мая, на своей странице в Фб опубликовал фотографию в бизнес-терминале аэропорта «Борисполь» в Киеве с подписью: «Здравствуй дорогая Украина. Все только начинается!»
«Юрий Луценко, я правильно понимаю, что Вы все еще в должности генерального прокурора? И именно при Вашем бездействии сегодня прилетел Портнов и пошел свободно гулять?», — спросил Андрусив.

Также он предложил допросить Портнова.

«А у Вас есть доказательства о совершенном им преступлении?» — ответил Луценко в комментариях.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала