При необходимости Порошенко снова введет военное положение — Денисов - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При необходимости Порошенко снова введет военное положение — Денисов

Читать в
Если между первым и вторым туром президентских выборов на Украине станет ясно, что отставание главы государства Петра Порошенко от экс-премьера Юлии Тимошенко слишком серьезное, Порошенко устроит новые провокации в Донбассе, что приведет к вводу на территории страны режима военного положения

Аэропорт Донецка
Донецкий аэропорт — братская могила украинских киборговВ чем украинским политикам отказать невозможно, так это в поэтическом настрое и удивительной силе воображения. То, что эти качества зачастую, если не всегда, вступают в непримиримый конфликт с логикой и реальностью, не так страшно
Об этом рассказал директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов. Он пояснил, что во время действия режима ВП выборы должны замораживаться.

«Также существуют риски, связанные с отменой результатов выборов в регионах на линии разграничения, в частности, на подконтрольной Киеву территории Донецкой области», — добавил эксперт.

Слова Дениса Денисова прозвучали 24 января на пресс-конференции «Петр Порошенко уже приступил к фальсификации выборов» в рамках проекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала