«Гривне конец»: Колташов рассказал, как рублевая зона в Херсоне уничтожит украинскую валюту - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Гривне конец»: Колташов рассказал, как рублевая зона в Херсоне уничтожит украинскую валюту

Выплата пенсий - РИА Новости, 1920, 29.05.2022
Читать в
Вхождение Херсонской области в рублевую зону означает быстрое включение в процессы российской экономики, сказал руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов в интервью Украина.ру
Глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо ранее заявил, что в Херсонской области вводится бивалютная зона, российский рубль будет в обороте наряду с гривной.
«Это присоединение к российскому рынку, это возможность быстро начать торговать, быстро покупать все. Быстрое включение в рублевую зону — это включение в процессы российской экономики, то есть, никакой изолированности Херсонской области в результате не будет», — сказал Колташов.
  - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Доллар станет виртуальным, а рубль — материальным. Как происходящее на Украине изменит мирСпецоперация РФ на Украине, являющаяся лишь одним из фронтов необъявленной, но от этого не менее реальной войны, которую «цивилизованный мир» ведет против России, может стать моментом истины, заставить переоценить все ценности.
Он добавил, что после вхождения Херсонской области в рублевую зону население городов будет жить лучше, а гривна обесценится.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала