Убогие физиономии: Азаров жестко высказался про украинскую «элиту» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убогие физиономии: Азаров жестко высказался про украинскую «элиту»

© РИА Новости . Александр Натрускин / Перейти в фотобанкП/к на тему: "Пятая годовщина победы Майдана"
П/к на тему: Пятая годовщина победы Майдана - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Читать в
Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил, что в стране больше не осталось элиты, о чем свидетельствует низкий уровень жизни украинцев. Об этом 3 августа он заявил в эфире телеканала «Первый независимый»

Азаров отметил, что, наблюдая за эфирами из судов, обратил внимание на судей и прокуроров.

П/к на тему: Пятая годовщина победы Майдана - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Гаспарян рассказал, как бы отреагировали простые украинцы, если бы Азаров вернулся на родинуПроблема состоит не в том, может или не может Николай Азаров вернуться на Украину, а в том, чего конкретно хочет украинское общество, планирует ли оно влиять на политику, или его все устраивает. Об этом рассказал политический обозреватель Армен Гаспарян в интервью изданию Украина.ру

«Слушайте, более убогих физиономий… Не хочу, конечно, обижать людей, но все же хотелось бы какой-то интеллигентности и признаков мышления, сообразительности… Вот это судьи и прокуроры. Это же страшно для системы правосудия. Кто-то там на программе рассуждал про какие-то провинциальные и местные элиты… Да нет никакой элиты в Украине сейчас. Ее нет по определению», — заявил экс-премьер.

По его словам, элита на Украине — это «то лучшее, что народ вынашивает для себя и ведет его к лучшей жизни». Также Азаров отметил, что «о ворах, проходимцах и аферистах» нельзя рассуждать, как об элите.

Ранее Азаров назвал президента Украины Владимира Зеленского «страшной ошибкой» для страны. Также он предложил украинцам внимательно посмотреть на лица, которые диктуют решения власти.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала