«Ой, я забыл текст»: украинец перехитрил отельеров на Гоа - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ой, я забыл текст»: украинец перехитрил отельеров на Гоа

© Новый канал
Читать в
Один из ведущих украинского шоу «У кого больше?» Валентин Чернявский умудрился не только устроиться на работу в элитный отель на индийском Гоа, но и ничего там не делать за огромную зарплату. Правда, хитрый план вскоре был раскрыт. Новый выпуск программы на днях вышел в эфир «Нового канала»

По словам Чернявского, в пик сезона, когда снималась передача, даже простые коридорные в средних отелях зарабатывают очень много, но украинцу повезло еще больше, так как он попал в пятизвездочный De Luxe, где убедил директора, что много путешествует и хорошо разбирается в отельном бизнесе.

Международный музыкальный фестиваль ЖАРА. День второй Ротару - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Риелтор оценил примерную стоимость особняка Ротару под КиевомВ конце января в сеть попало видео с домом украинской певицы Софии Ротару, снятое журналистами с воздуха. Строение находится в элитном поселке Конча-Заспа, это южный пригород украинской столицы. Приблизительную стоимость недвижимости на днях опубликовала Teleprogramma.pro
В итоге ведущего взяли на должность старшего коридорного на этаже, где он должен был принимать звонки от постояльцев и быстро решать все поступившие от них вопросы. Чернявский решил делегировать свои полномочия коридорному, заверив того, что «теперь он голос целого этажа гостиницы», а сам отправился спать в один из номеров.

«"Жизнь — сказка", — скажете вы. Но нет. Долго это ничегонеделание не продлилось. Закончилось ровно тогда, когда первый клиент пожаловался, что, звоня старшему коридорному, услышал в трубке всхлипывания и фразу: "Ой, извините, я забыл текст"», — рассказал ведущий.

Читайте также: Хоррор об украинцах, кормящих детей «кровавым» борщом, сняли в Бразилии.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала