«Любовь с первого взгляда»: Бодибилдер из Казахстана женился на секс-кукле - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Любовь с первого взгляда»: Бодибилдер из Казахстана женился на секс-кукле

Читать в
Бодибилдер из Алматы Юрий Толочко, которого часто называют «двоюродным братом Коннана МакГрегора», заключил брак с резиновой куклой. Видео с торжества на днях опубликовал сам новоиспеченный муж в своем Instagram

Камалия
Камалия показала свой домашний зоопарк и поздравила всех с днем сексаУкраинская певица Камалия шокировала поклонников обилием и разнообразием животных, живущих вместе с артисткой, ее мужем-миллиардером и двумя их дочерьми. Соответствующий пост в Instagram она разместила 30 ноября
Несколько месяцев назад эпатажный спортсмен объявил, что у него роман с «чудесной женщиной». На удивление подписчиков и знакомых Толочко, его избранница оказалась резиновой секс-куклой по имени Марго.

С ней спортсмен ходил в рестораны, летал на отдых и в конце концов сделал своей «подружке» предложение, объявив всем, что Марго согласилась.

Праздник пришлось дважды переносить: сначала из-за пандемии, потом бодибилдера избили на митинге трансгендеров в Алматы, где он выступил в роли «сестры Аманды» в женском платье и парике.

В итоге свадьба все-таки состоялась по всем правилам традиционного бракосочетания: с регистратором, гостями, кольцами и тортом. Своей молодой супруге спортсмен посвятил стихи.

«Не изменит мне жена. И не забалуется. Для меня же главное — внутренний покой. Если грустно станет мне, если затоскуется, я тогда усыновлю шарик надувной», — сказал Толочко.

Пользователи соцсетей строят версии, зачем Толочко потратился на дорогой банкет ради резиновой куклы.

«Стероиды уничтожили остатки мозга… хотя я сомневаюсь, что он вообще присутствует…», «За такого дебила никто не хотел идти замуж», — написали люди.

Ранее спортсмен рассказывал о том, что до Марго встречался с реальными женщинами, но она «затмила всех», потому что это была «любовь с первого взгляда».

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала