Гинцбург прокомментировал смерть участника испытаний вакцины от COVID-19 в Бразилии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гинцбург прокомментировал смерть участника испытаний вакцины от COVID-19 в Бразилии

Читать в
Директор центра Гамалеи Александр Гинцбург уверен, что, если после смерти участника испытаний вакцины AstraZeneca исследования продолжаются, у компании есть доказательства отсутствия связи его гибели с вакцинацией. Об этом в четверг, 22 октября, он рассказал РИА Новости

Брифинг, посвященный первой в мире зарегистрированной вакцине от COVID-19 - РИА Новости, 1920, 18.10.2020
Российская вакцина от коронавируса поможет укрепить и суверенитет УкраиныПосольство США в Украине запретило Украине покупать российскую вакцину от ковид-19. Об этом идет речь на официальной странице в Фейсбуке. Формулировки от американцев были не рекомендательные, а утвердительные
Ранее сообщалось, что в Бразилии в ходе клинических испытаний вакцины от коронавируса, разработанной британской компанией AstraZeneca и Оксфордским университетом, умер один из добровольцев.

«Все на этом свете, вакцинированные или невакцинированные, как мы с вами понимаем, умрут. Самое главное — от чего они умрут. Когда будет, соответственно, доказано всевозможными комитетами, которые у AstraZeneca, как в любом клиническом исследовании, существуют, что он умер от введения вакцины, это для вакцины будет плохо. А пока это не доказано, я могу только сожалеть о смерти этого человека», — сказал Гинцбург.

Ученый также предположил, что у компании есть серьезные доказательства и основания для того, чтобы не связывать смерть и вакцинацию.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала