Команда Зеленского подсчитала выполненные им обещания - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Команда Зеленского подсчитала выполненные им обещания

Читать в
Команда президента Владимира Зеленского за первый год у власти выполнила около 20% предвыборных обещаний. Об этом 20 июля сообщил вице-спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук в эфире телеканала «Украина 24»

Зеленский
Что вас не устраивает? Неменский объяснил, почему Зеленский выполняет свои обещанияПартия Шария позиционирует себя как бывший электорат Владимира Зеленского, который разочаровался тем, что он не выполняет свои обещания. На самом же деле Зеленский все свои предвыборные установки выполняет. Об этом рассказал ведущий научный сотрудник Российского института стратегических исследований Олег Неменский в интервью изданию Украина.ру
«Если взять пятилетнюю программу президента по основным пунктам, которые он озвучивал, то мы посчитали, что около 20% тех обещаний, которые он сделал — это вопрос снятия неприкосновенности, ответственности за кнопкодавство, — он уже выполнил», — рассказал он.

По словам Стефанчука, далее будет сложнее, поскольку нужно будет решать вопрос системных преобразований и вопросы экономических реформ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала