На Украине стартовало уголовное расследование деятельности биолабораторий США – Медведчук - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине стартовало уголовное расследование деятельности биолабораторий США – Медведчук

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин встретился с главой политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" В. Медведчуком
Президент РФ В. Путин встретился с главой политсовета украинской партии Оппозиционная платформа - За жизнь В. Медведчуком
Читать в
14 июля на Украине стартовало уголовное расследование деятельности американских биолабораторий, расположенных в стране, рассказал лидер партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук на Международном межпартийном круглом столе авторитетных парламентских партий в Москве

В мероприятии принимают участие представители Компартии Китая, Партии трудового народа Кипра, фракции ХДС/ХСС Германии, либерально-демократической партии Японии и ряда других парламентских партий различных стран.

«Несмотря на то, что мы в оппозиции, а не при власти, и власть пытается скрыть все, что происходит в этих лабораториях, мы все-таки вынудили возбудить уголовные дела. И сегодня началось уголовное расследование по деятельности этих лабораторий как в центре, так и на местах», — сообщил Медведчук.

Медведчук оппозиционная платформа
Партия Медведчука требует от Зеленского объяснений диалога с националистами«Оппозиционная платформа - За жизнь» требует от президента Владимира Зеленского прекратить голословные обвинения и политические преследования партии и лидеров ее партии. Соответствующее заявление появилось 10 июля на сайте партии.
Он отметил, что «все, что там (в лабораториях. — Ред.) производится, является секретом для публичной сферы в Украине, и подозреваем, что это действительно очень важный момент, который может влиять на ситуацию, в том числе и с состоянием здоровья украинских граждан».

Ранее он и депутат его партии Ренат Кузьмин потребовали от властей Украины предоставить информацию о работающих в стране биолабораториях США.

Служба безопасности Украины заявила, что в стране нет никаких иностранных биологических лабораторий, и призвала политиков не распространять «ложную информацию» по этому поводу.

Однако позднее в Минздраве официально признали существование таких лабораторий.

Известно, что биолаборатории США на Украине курируются Пентагоном и связаны с исследованиями в области биологического оружия. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала