Зеленский решил пока не менять кадры в правительстве — СМИ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский решил пока не менять кадры в правительстве — СМИ

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский пока не планирует кадровые изменения в правительстве Алексея Гончарука. Об этом 14 января сообщила «Украинская правда» со ссылкой на источники в «Слуге народа»

Кабмин заседание
«Фракция настроена выгонять пачками»: в партии Зеленского рассказали о будущем правительства ГончарукаДепутат от «Слуги народа» Максим Бужанский заявил, что партия большинства настроена увольнять замминистров и руководителей госпредприятий, если окажется, что они назначили себе высокие премии, о которых пишут СМИ. Об этом 14 января он написал в своем Telegram-канале
По данным издания, 13 января в Офисе президента состоялось большое аппаратное совещание с участием всего руководства ОП, Кабинета министров и Верховной Рады. На нем фактически происходил отчет премьер-министра Гончарука и его правительства перед президентом.

«По словам очевидцев, Гончарук озвучил, что Кабмин выполнил около 80% заданий, которые им поставили в ОПУ. В то же время на совещании не обсуждали возможную ротацию в Кабмине», — говорится в сообщении.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала