Азаров рассказал, как Зеленскому быстро приструнить националистов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азаров рассказал, как Зеленскому быстро приструнить националистов

© РИА Новости . Александр Натрускин / Перейти в фотобанкПрезентация доклада "Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год"
Презентация доклада Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год
Читать в
Если лишить националистов финансирования, призвать к порядку и по закону наказывать их за проступки и преступления – от них уже завтра не останется и духу, считает бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру

«Я хорошо знаю националистов. Это не те хорошо организованные структурированные идейные борцы, нет. Это сформировавшиеся вооруженные структурированные банды, хорошо оплаченные, но находящиеся под контролем определенных людей. Если завтра мы их лишим финансирования, призовем к порядку (зарезал человека — сядь в тюрьму, избил человека — сядь в тюрьму) и будем жестко это выполнять — от националистов и духу не останется», — заявил Азаров.

Большое интервью с Николаем Азаровым – часть 2Продолжение большого интервью с премьер-министром Украины (2010-2014) Николаем Яновичем Азаровым на YouTube-канале издания Украина.ру
Он добавил, что когда жители западных областей Украины почувствуют руку сильного руководителя, способного отвечать за собственные слова, то «никаких схронов, никаких партизанских движений не будет».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала