США разбалансировали сильное европейское государство Украину — Клинцевич - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США разбалансировали сильное европейское государство Украину — Клинцевич

Читать в
Украинские политики и украинский народ не понимают, что их стране наносят существенный вред Соединенные Штаты Америки, сказал российский сенатор Франц Клинцевич на пресс-конференции в Москве 24 октября

«Американцы разбалансировали сильное европейское государство Украину с вполне успешной экономикой. В 10 раз упало всё, что связано с жизнью людей. На протяжении пяти лет идет разговор об агрессоре и о войне с Россией, при этом никакой войны нет», — сказал Клинцевич.

флаг нато украина
Как Украина стала самой крупной военной базой США и НАТО — краткий обзорНа протяжении почти всей новейшей истории своей независимости Украина демонстрировала преданность НАТО, превращаясь постепенно в крупнейшую базу альянса в Европе. Планы эти еще не реализованы полностью, но постепенно вырисовываются - от президента к президенту, от программы к программе, от инструкторов до "Джавелинов"
Он также отметил, что украинскому народу крайне важно это понять и сделать осознанный выбор относительно того, что нужно для страны.

По его словам, ранее Соединенные Штаты «точно так же разбалансировали и Россию», однако в РФ смогли справиться с негативным влиянием США.

Пресс-конференция «Владимир Зеленский: лидер или лакей?» состоялась 24 октября в мультимедийном пресс-центре МИА Россия Сегодня в рамках спецпроекта «Украинское досье».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала