«Д – дипломатия». Посол Украины в Сербии призвал уничтожить Россию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Д – дипломатия». Посол Украины в Сербии призвал уничтожить Россию

Читать в
Посол Украины в Сербии Александр Александрович призвал международное сообщество сделать своей целью распад России. Он написал об этом в своей статье «Единственный способ справиться с Россией», опубликованную на сайте «Цензор.нет»

Порошенко селфи народ люди
Распад «достоинства». Украинская власть демонстрирует опасную неадекватностьПётр Алексеевич Порошенко в ходе своих предвыборных «встреч с народом» то девушке по лицу заедет, то у другой девушки шапку сорвёт, то мужчину за нос схватит, то объяснит шахтёрам, что, если они погашения долга по зарплате не увидели, то они вовсе и не шахтёры. Его можно понять
По мнению дипломата, попытки цивилизованно договориться с Россией обречены на провал, так как «противоречат установкам» Кремля. Также он отметил, что развал не требует военных действий, а нужны экономические санкции.

Отношения Москвы и Киева ухудшились на фоне ситуации в Донбассе и возвращения Крыма в состав России. В январе 2015 года Верховная Рада приняла заявление, в котором РФ называется «страной-агрессором».

Россия обвинения украинской стороны отрицает и называет неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Киев преодолел политический и экономический кризис.

Журналист Армен Гаспарян считает, что если бы украинские политики на самом деле считали Россию агрессором, они бы не вели с ней переговоры о газовом транзите.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала