Порошенко рассказал, готов ли он пройти допрос на детекторе лжи - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко рассказал, готов ли он пройти допрос на детекторе лжи

Читать в
Экс-президент Украины Петр Порошенко утверждает, что он и его команда сделают все для противодействия вторжению в информационное пространство страны СМИ из «страны-агрессора», а пройти допрос на полиграфе он готов исключительно в прямом эфире. Он заявил об этом 12 августа на брифинге, который транслировали украинские телеканалы

Съезд партии Европейская солидарность в Киеве
«Если США скажет рвать, его порвут» — Монтян о судьбе ПорошенкоЭкс-президент Украины Петр Порошенко всячески стремится показать, что не хочет подыгрывать давлению со стороны экс-советника Виктора Януковича Андрея Портнова, и поэтому игнорирует вызовы на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР). Об этом рассказала юрист Татьяна Монтян в комментарии изданию Украина.ру
Ранее Порошенко вызвали на допрос по делу о возможном уклонении от налогов при покупке телеканала «Прямой».

«Я твердо убежден, что Госбюро расследований, другим правоохранительным органам и новой власти нужно обязательно уделять внимание не ситуации с "Прямым", а защите информационного пространства Украины», — указал он.

Экс-президент заверил, что не имеет ни малейшего отношения к собственности или управлению телеканалом «Прямой», однако готов стать на защиту свободы слова.

Порошенко добавил, что готов ответить на вопросы с применением детектора лжи в прямом эфире на телеканале, поскольку не доверяет руководству ГБР.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала