Зеленский ответил «порохоботу», который раскритиковал его за непосещение храма на Пасху - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский ответил «порохоботу», который раскритиковал его за непосещение храма на Пасху

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Команда ЗеленськогоЗеленский
Зеленский
Читать в
Владимир Зеленский в соцсетях отреагировал на пост военнослужащего 72 ОМБр им. Черных Запорожцев Владимира Скакуна, который «не увидел» новоизбранного президента на пасхальных богослужениях. Скриншот переписки опубликовал 29 на своей странице в Facebook правозащитник Сергей Наумович

Епифаний ПЦУ
Так томос или термос? Что сделает Зеленский с православной церковьюСреди прочих политических и общественных деятелей Владимира Зеленского поздравил с избранием и святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выразив «искреннюю надежду на завершение скорбного периода притеснений и дискриминации граждан Украины, принадлежащих к Украинской Православной Церкви». Но оправдается ли эта надежда?
Последние несколько дней будущий президент Украины провел в Турции, куда он отправился на отдых. Такое времяпрепровождение в непростые для страны дни вызвало массу гневных комментариев в соцсетях.

По словам Скакуна, Зеленский вместо поездки в Турцию должен был побывать на пасхальном богослужении.

«Не ищите меня в церкви, ищите Бога», — написал тот в ответ.

Ранее о своих надеждах на высшие силы рассказал проваливший выборы президент Петр Порошенко. По его словам, если Господь поможет, то он в будущем снова возглавит Украину.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала