Ермолаев рассказал, что будет, если во второй тур выйдут Зеленский и Порошенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ермолаев рассказал, что будет, если во второй тур выйдут Зеленский и Порошенко

Читать в
Если Владимир Зеленский выйдет во второй тур вместе с Петром Порошенко, то шоумену так или иначе придется объединиться с Юлией Тимошенко и Анатолием Гриценко. Об этом рассказал философ и социолог Андрей Ермолаев 27 марта

Слуга Народа
Голобородько из Бергамо. Слуга двух электоратовНеобходимость лавирования между «двумя мирами - двумя образами жизни» для украинских политиков превратилась в разновидность бытовой шизофрении. Попытается ли один из кандидатов в президенты одновременно сесть на одном гектаре и с западным, и восточным электоратом в последних сериях агитки «Слуга народа» - узнаем уже в эти среду, четверг и пятницу
«Грубо говоря, воспроизведется облегченная конструкция домайданного состава элиты, который должен взять реванш у проигравшего главы государства. В таких конфигурациях мы будем жить после 1 апреля», — резюмировал эксперт.

Ермолаев добавил, что если во второй тур пройдут Тимошенко и Зеленский, то нынешняя власть может пойти на то, чтобы сорвать весь избирательный процесс.

Слова Андрея Ермолаева прозвучали в ходе пресс-конференции в Киеве, которая проходила в пресс-центре агентства «Украинские новости».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала