Наши "птички" летают стаями": в Минобороны РФ прокомментировали удары по Черниговской области - 15.08.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наши "птички" летают стаями": в Минобороны РФ прокомментировали удары по Черниговской области

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкБоевая работа расчета БПЛА "Орлан-10" группировки войск "Центр"
Боевая работа расчета БПЛА Орлан-10 группировки войск Центр - РИА Новости, 1920, 15.08.2026
Читать в
ДзенTelegram
Минобороны России опубликовало кадры ударов беспилотников "Герань" по объектам, используемым в интересах ВСУ, сопроводив видео фразой "Наши "птички" летают стаями"
Министерство обороны России опубликовало на платформе "Макс" видео ударов беспилотников "Герань" по объектам в Черниговской области, которые использовались украинскими силами. Публикацию ведомство сопроводило комментарием.
"Наши "птички" летают стаями", — говорится в сообщении к видео.
В Минобороны уточнили, что расчёты "Гераней" отработали по целям в Черниговской области. Под удары попали газораспределительная станция в населённом пункте Радомка, подстанция 110 киловольт в Городне, а также место хранения и подготовки к запуску ударных беспилотников в Пекуровке.
"Продолжение следует", — добавило российское военное ведомство после перечисления поражённых целей.
15 августа российские военные ударом беспилотника "Герань-4 Сикер" уничтожили подстанцию 110 кВ в Городне Черниговской области. Подробнее в материале Минобороны РФ: "Герань" поразила подстанцию в Черниговской области
Больше новостей на эту и другие темы представлено в обзоре Россия запросила разъяснения у Турции и США, у Украины нет ракет-перехватчиков. Итоги 15 августа
Все об Украине из России - на сайте Украина.ру
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала