Бить по центру Киева можно без опаски, считает политолог Соколов - 07.05.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бить по центру Киева можно без опаски, считает политолог Соколов

Флаг Украины - РИА Новости, 1920, 07.05.2026
Читать в
ДзенTelegram
Сокрушительный ответ по центру Киева в случае украинских провокаций 9 Мая не изменит политическую ситуацию в европейских столицах. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал старший научный сотрудник Института международных отношений МГИМО МИД России, кандидат исторических наук Артем Соколов
"Удары по центральным кварталам Киева РФ уже наносила. И здесь мы находимся в том же месте с точки зрения отношения европейских стран к действиям России на Украине, что и после февраля 2022 года", — пояснил эксперт.
По его словам, если будут новые удары, то последует очередное выражение недовольства, возможно, будут новые санкционные ограничения. Ничего принципиально нового ждать со стороны ЕС здесь не стоит.
Ранее российская сторона пообещала сокрушительный ответ по центру Киева, если Украина позволит себе провокации во время празднования 9 Мая.
Полный текст интервью Артема Соколова: Германии стало одиноко на скамье главных виновников войны, она хочет усадить рядом Россию читайте на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала