https://ukraina.ru/20260428/1078371668.html
Закрытие аэропорта Сочи, налёты на Туапсе и Севастополь. Дополнение списка "тревожных" регионов
Закрытие аэропорта Сочи, налёты на Туапсе и Севастополь. Дополнение списка "тревожных" регионов - 28.04.2026 Украина.ру
Закрытие аэропорта Сочи, налёты на Туапсе и Севастополь. Дополнение списка "тревожных" регионов
В аэропорту Сочи введены временные ограничения на полёты, под угрозой атаки БПЛА всё черноморское побережье. Об этом 28 апреля сообщает телеграм-канал Украина.ру
2026-04-28T04:33
2026-04-28T04:33
2026-04-28T04:35
украина.ру
россия
сочи
туапсе
севастополь
крым
краснодарский край
херсонская область
волгоградская область
краснодар
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn1.ukraina.ru/img/07e9/07/19/1065945047_0:0:1280:720_1920x0_80_0_0_137775ae854f834dfbc7c54957377ef0.jpg
По информации мониторинговых каналов, в Туапсе объявлена тревога, в том числе по реактивным БПЛА, местные источники сообщают о работе ПВО."Красный уровень" опасности (тревога) продолжает действовать по всему Краснодарскому краю и в Крыму, где уже третьему налёту за ночь подвергается Севастополь. В списке "тревожных" регионов также Запорожская, Ростовская, Волгоградская области, ДНР и ЛНР. "Жёлтый уровень" опасности по БПЛА ранее был объявлен в Херсонской, Брянской областях, в Адыгее. К этому часу он также распространился на Ставропольский край, Астраханскую область, Калмыкию.Временные ограничения на полёты самолётов в связи с опасностью БПЛА ранее были введены в аэропортах Волгограда, Краснодара и Геленджика. К этому часу для полётов также закрыли аэропорт Сочи.Полный список "тревожных" регионов по состоянию на 0:30 мск в публикации - Угроза БПЛА и закрытые аэропорты. Сводка по регионам России к этому часу.Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
россия
сочи
туапсе
севастополь
крым
краснодарский край
херсонская область
волгоградская область
краснодар
геленджик
ставропольский край
запорожская область
ростовская область
днр
лнр
украина
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
2026
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Новости
ru-RU
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://cdnn1.ukraina.ru/img/07e9/07/19/1065945047_161:0:1121:720_1920x0_80_0_0_0fb868b376165760bcc2f17ddeedd98f.jpgУкраина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
украина.ру, россия, сочи, туапсе, севастополь, крым, краснодарский край, херсонская область, волгоградская область, краснодар, геленджик, ставропольский край, запорожская область, ростовская область, днр, лнр, угроза, бпла, бпла сегодня, атака бпла, всу, вооруженные силы украины, украина, война на украине, сво, спецоперация, пво, росавиация
Украина.ру, Россия, Сочи, Туапсе, Севастополь, Крым, краснодарский край, Херсонская область, Волгоградская область, Краснодар, Геленджик, Ставропольский край, Запорожская область, Ростовская область, ДНР, ЛНР, угроза, БПЛА, БПЛА сегодня, атака БПЛА, ВСУ, Вооруженные силы Украины, Украина, война на Украине, СВО, Спецоперация, ПВО, Росавиация
Закрытие аэропорта Сочи, налёты на Туапсе и Севастополь. Дополнение списка "тревожных" регионов
04:33 28.04.2026 (обновлено: 04:35 28.04.2026) В аэропорту Сочи введены временные ограничения на полёты, под угрозой атаки БПЛА всё черноморское побережье. Об этом 28 апреля сообщает телеграм-канал Украина.ру
По информации мониторинговых каналов, в Туапсе объявлена тревога, в том числе по реактивным БПЛА, местные источники сообщают о работе ПВО.
"Красный уровень" опасности (тревога) продолжает действовать по всему Краснодарскому краю и в Крыму, где уже третьему налёту за ночь подвергается Севастополь. В списке "тревожных" регионов также Запорожская, Ростовская, Волгоградская области, ДНР и ЛНР.
"Жёлтый уровень" опасности по БПЛА ранее был объявлен в Херсонской, Брянской областях, в Адыгее. К этому часу он также распространился на Ставропольский край, Астраханскую область, Калмыкию.
Временные ограничения на полёты самолётов в связи с опасностью БПЛА ранее были введены в аэропортах Волгограда, Краснодара и Геленджика. К этому часу для полётов также закрыли аэропорт Сочи.
Полный список "тревожных" регионов по состоянию на 0:30 мск в публикации - Угроза БПЛА и закрытые аэропорты. Сводка по регионам России к этому часу. Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.