Мечутся в панике и не знают, кому поклониться: Павлив о "Слуге Народа" и атаке НАБУ на "подбрюшье" власти - 18.11.2025 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мечутся в панике и не знают, кому поклониться: Павлив о "Слуге Народа" и атаке НАБУ на "подбрюшье" власти

Читать в
ДзенTelegram
Офис Владимира Зеленского пытается отмыться от коррупционного скандала вокруг "пленок Миндича". Сам Зеленский улетел сначала в Грецию, потом — во Францию. Возвращаться ему вряд ли хочется.

Одним из первых кандидатов на место главаря режима выступает террорист Петр Порошенко*. На Украине почувствовали ослабление позиций Зеленского.

Стендап в украинском суде устроил бывший олигарх, террорист Игорь Коломойский*. Он назвал Миндича неграмотным человеком, способным только жарить шашлык.

О том, кто стоит за НАБУ и для чего бьют по "подбрюшью" режима Зеленского, рассказал политтехнолог и публицист Михаил Павлив.

*В материале упоминаются Пётр Порошенко, Арсен Аваков, Игорь Коломойский и Василий Малюк. Они внесены Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала