Счёт пошёл на четвёртый десяток: силы ПВО отражают атаку БПЛА на Москву - 13.10.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Счёт пошёл на четвёртый десяток: силы ПВО отражают атаку БПЛА на Москву

© РИА Новости . Станислав КрасильниковВоеннослужащий ведет огонь из зенитной установки ЗУ-23
Военнослужащий ведет огонь из зенитной установки ЗУ-23 - РИА Новости, 1920, 13.10.2026
Читать в
ДзенTelegram
Силы ПВО столичного региона в ходе отражения ночной атаки сбили уже 35 украинских беспилотников, пытавшихся прорваться к Москве. Об этом мэр Сергей Собянин в ночь на 13 октября сообщил в канале на платформе "Макс"
В Подмосковье сбиваются те вражеские дроны, которые смогли преодолеть ПВО в других регионах и приблизиться к российской столице.
Незадолго до полуночи зенитчики "приземлили" под Москвой 25 украинских беспилотников.
"Десять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", — говорится в сообщении Собянина от 2:18 мск.
В настоящее время в Московском регионе действует режим тревоги по БПЛА.
Подмосковный аэропорт Внуково закрыт для полётов, Домодедово и Жуковский принимают и отправляют рейсы "по согласованию с соответствующими органами в связи с корректировкой параметров временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани".
Военнослужащие в центре управления зенитным ракетным комплексом Бук-МЗ Вооруженных сил России - РИА Новости, 1920, 13.10.2026
Враг активизировал налёты БПЛА. Сводка по регионам России и аэропортам к этому часуРакетную опасность и "красный уровень" по БПЛА объявили в ряде регионов России в связи с угрозой украинских ударов. Представляем сводку на 2:30 мск 13 октября, составленную по данным Росавиации, телеграм-канала Украина.ру и российских мониторинговых каналов
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала