Украинского футболиста оштрафовали за поддержку сборной РФ: поставил лайк – лишился зарплаты - 22.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинского футболиста оштрафовали за поддержку сборной РФ: поставил лайк – лишился зарплаты

Украинского футболиста оштрафовали за поддержку сборной РФ
Украинского футболиста оштрафовали за поддержку сборной РФ
Читать в
Штраф в размере месячной зарплаты назначен 19-летнему украинскому футболисту ФК "Шахтёр" Хусраву Тоирову за лайк под публикацией в соцсети о победе сборной России над Сербией. Об этом сообщает украинский портал "Факты"
Месячную зарплату в размере 300 тысяч гривен администрация футбольного клуба пообещала направить на поддержку украинской армии.
"В ФК "Шахтер" видели реакцию Хусрава Тоирова под постом о победе страны-агрессора. Считаем это недопустимым и позорным поведением. Футболист будет оштрафован на месячную зарплату, а эти деньги будут направлены на обеспечение одного из подразделений ВСУ", – говорится в заявлении клуба.
Накануне, 21 марта, сборная России по футболу в первом матче против соперника из Европы с момента отстранения от международных соревнований одержала крупную победу над Сербией в товарищеской встрече. Матч закончился со счётом 4:0.
Ранее сообщалось, что киевскую чиновницу осудят за телеграм-канал Азарова.
Невидимки, которых увидели. Кого и зачем на Украине ежедневно арестовывают и судят за лайки в соцсетяхЗапрещенный к вещанию в России иноагент Deutsche Welle совершенно неожиданно заметил целую череду арестов людей за лайки и комментарии в интернете, а также за частные беседы со знакомыми и родственниками
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала