Эксперт предположил, когда может завершиться СВО и зачем Иностранный легион Франции высадился в Софии - 22.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт предположил, когда может завершиться СВО и зачем Иностранный легион Франции высадился в Софии

  - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Читать в
Из Болгарии поступают сообщения, что якобы Иностранный легион из Франции высадился в Софии и двигается в сторону Украины. В связи с этим Россию могут ожидать "интересные неприятности". Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал главный редактор ИА ANNA News, военный эксперт, ветеран боевых действий полковник в отставке Анатолий Матвийчук
Ранее самый оптимистичный прогноз окончания СВО был на весну 2024 года, но видимо спецоперация затянется из-за непредвиденных обстоятельств. Поэтому СВО в лучшем случае завершится к концу 2024 года, рассказал эксперт.
Например, из Болгарии поступают сообщения, что якобы Иностранный легион из Франции высадился в Софии и двигается в сторону Украины. В связи с этим Россию могут ожидать "интересные неприятности", уточнил редактор.
"Главная задача Иностранного легиона – не дать нам взять Одессу. Если мы возьмем Одессу, мы разрушим все планы Запада по закреплению своего присутствия на Черном море", - отметил Матвийчук.
Он выразил надежду, что возможное первое сражение французских военных с российской армией отобьет у них всякую охоту находиться в зоне СВО, подчеркнул журналист. "В Одессе уже есть одно французское кладбище – второго не надо", заключил собеседник издания.
Полный текст интервью Полковник Анатолий Матвийчук: Россия устроит для ВСУ их "Афганистан" и выбьет всех французов из Одессы читайте на сайте Украина.ру.
Алексей Николаевич Самойлов интервью - РИА Новости, 1920, 20.03.2024
Алексей Самойлов: Когда Франция грамотно заменит ВСУ, русский медведь вырвется из клетки Франция сейчас предпринимает абсолютную провокацию. Прикрываясь странами НАТО и своими ядерными силами, она начинает колоть пикой большого русского медведя, считает участник международного движения "Другая Украина", бывший проректор Международного славянского университета в Харькове, военный политолог Алексей Самойлов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала