Депутаты ГД России потребовали от Бундестага ответить за планы бундесвера - 12.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутаты ГД России потребовали от Бундестага ответить за планы бундесвера

  - РИА Новости, 1920, 12.03.2024
Читать в
Депутаты Госдумы РФ обратились в Бундестаг ФРГ в связи с участием Германии в преступлениях киевского режима против мирного населения. Текст обращения размещен на официальном сайте Госдумы
Депутаты Госдумы обратились к членам Бундестага в связи с обнародованием информации, в которой немецкое военное командование обсуждает поставки на Украину крылатых ракет Taurus, а также их использование ВСУ для ударов по критически важным объектам гражданской инфраструктуры на территории России
В разговоре принимал участие инспектор люфтваффе бундесвера генерал-лейтенант И. Герхартц, он инструктировал высокопоставленных немецких офицеров, как спланировать поставки на Украину дальнобойных ракет, а также предоставить ему разведданные для уничтожения транспортной инфраструктуры РФ.
"В традициях гитлеровского люфтваффе, нисколько не беспокоясь о возможных жертвах среди мирных российских граждан, а также о последствиях гуманитарного характера для многомиллионного населения Крыма в результате разрушения Крымского моста, этот военачальник волнуется исключительно о том, каким образом скрыть соучастие немецких вооруженных сил в планируемых преступлениях киевского режима и отвести неизбежные обвинения в адрес политического руководства ФРГ, в первую очередь канцлера Шольца", - говорится в обращении
Офицерам военно-воздушных сил была поставлена задача одним из высших военно-политических руководителей страны, вероятно Министром обороны Борисом Писториусом, следует из распространённой аудиозаписи.
Депутаты подчеркнули, что таким образом побеждают киевский режим расширить территорию военного конфликта и продолжению террора против мирного населения. Такой курс навязан из Вашингтона и находит поддержку и в Берлине.
ВСУ применяют западное вооружение и боеприпасы, а военнослужащие из США, Франции, Великобритании и Германии принимают участие в военных действиях, в частности, в качестве инструкторов.
Российские депутаты призвали Бундестаг провести объективное расследование участия военнослужащих бундесвера в боевых действиях на территории Украины. Одновременно с этим, заявления канцлера ФРГ Шольца о нецелесообразности поставок Taurus Киеву вызывают сомнения.
Депутаты Госдумы сослались на Договор об окончательном урегулировании в отношении Германии от 12 сентября 1990 года, согласно которому с Немецкой земли будет исходить только мир, а подготовка к ведению наступательной войны является антиконституционными и наказуемыми.
1 марта главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян разместила в соцсети "ВКонтакте" запись разговора высокопоставленных немецких офицеров, обсуждавших перспективу удара ракетами Taurus по Крымскому мосту.
Первое пленарное заседание осенней сессии Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 12.03.2024
"Будут тяжёлые последствия для немцев": Госдума РФ обратилась в БундестагГосдума России приняла обращение "К Бундестагу ФРГ" в связи с обсуждением высокопоставленными офицерами бундесвера нанесение ударов по территории России. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин 12 марта в своём телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала