Украинские пограничники сообщили о временно деблокаде КПП на границе с Польшей - 10.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские пограничники сообщили о временно деблокаде КПП на границе с Польшей

Польские фермеры пойдут на Варшаву 27 февраля
Польские фермеры пойдут на Варшаву 27 февраля
Читать в
Польские фермеры временно разблокировали один из контрольно-пропускных пунктов на польско-украинской границе. Об этом 10 марта сообщил представитель госпогранслужбы Украины Андрей Демченко в эфире телеканала "Рада"
"Польские протестующие разблокировали пункт пропуска "Краковец", такую информацию мы получили от польских коллег", - уточнил Демченко.
По его словам, 13 марта движение грузовых автомобилей через этот пункт пропуска снова будет закрыто.
На остальных пунктах пропуска ситуация остается неизменной, в очередях на границе по-прежнему находится около 2,3 тысячи грузовиков.
Как сообщало издание Украина.ру, польские фермеры 9 февраля перекрыли дороги о подъезды к пунктам пропуска на польско-украинской границе. Они требуют прекращения ввоза в Польшу сельскохозяйственной продукции с Украины и отказа от экологических планов ЕС, которые предполагают, что к 2050 году будет достигнут нулевой выброс в атмосферу.
  - РИА Новости, 1920, 01.03.2024
Как акции протеста фермеров меняют ПольшуС 1 марта польские фермеры расширили свои акции на границу с Литвой, которую они обвиняют в реэкспорте украинского зерна. А встреча премьера Польши с протестующими накануне была безрезультатной
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала