"Два старых коня": Медведев высмеял предвыборную гонку в США - 04.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Два старых коня": Медведев высмеял предвыборную гонку в США

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВсемирный фестиваль молодежи в Сочи
Всемирный фестиваль молодежи в Сочи - РИА Новости, 1920, 04.03.2024
Читать в
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев 4 марта в ходе выступления на марафоне Знание.Первые, проходящем в рамках Всемирного фестиваля молодёжи на федеральной территории Сириус, высмеял предвыборную гонку в США
"Мне кажется, что там все акценты плюс-минус понятны, там есть не темная лошадка, а две старые лошади, или два старых коня. Не могу, кстати, сказать, что они борозды не испортят, в соответствии с русской поговоркой, но они есть", - заметил Медведев.
По его мнению, "шансы победить есть у каждого", если Дональда Трампа "окончательно не законопатят в тюрьму, то его могут избрать".
"Но даже если его законопатят, то его все равно могут избрать - таково американское избирательное право", - добавил Медведев .
Он также пошутил, что нынешнему американскому лидеру Джо Байдену надо будет вспомнить о дне инаугурации, чтобы стать президентом.
"Если говорить о Джозефе Байдене, то его тоже могут избирать, здесь главная проблема - для того, чтобы стать президентом, ему нужно будет в какой-то момент вспомнить о дне инаугурации, что в этот момент делают", - сыронизировал Медведев.
По его словам, России все равно, кого изберут президентом США, страна с каждым готова устанавливать продуктивные отношения.
Федосова - РИА Новости, 1920, 07.02.2024
Что изменит интервью Путина в США и почему так много кандидатов на выборах президента России – ФедосоваЗаместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Виктория Федосова в эфире Украина.ру прокомментировала визит Такера Карлсона в Москву, а также рассказала, почему преддверии президентских выборов в России так много желающих стать кандидатами и какие цели они преследуют
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала