Поляки заблокировали второй КПП на украинской границе - 13.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поляки заблокировали второй КПП на украинской границе

© Политика страны телеграм-канал
Читать в
Польские перевозчики заблокировали КПП "Корчевая - Краковец" на границе с Украиной, сообщили 13 февраля в украинской госпогранслужбе

"Около 14:00 польские фермеры начали акцию протеста неподалеку от пункта пропуска "Корчевая", что напротив украинского "Краковец"", - говорится в сообщении.

Украинское ведомство со ссылкой на польское руководство сообщило, что пикетчики намерены на один час заблокировать движение грузовиков, следующих на Украину.
Там уточнили, что пассажирский транспорт блокировать не будут.
В пятницу, 9 февраля, начался общепольский протест фермеров. Одним из главных требованией фермеров является прекращение импорта сельскохозяйственной продукции из Украины. Протест будет проходить с 9 февраля по 10 марта.
Представитель Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко сообщил, что на польско-украинской границе скопилось около полутора тысяч грузовиков. Водители заблокировали два пункта пропуска на границе: "Рава-Русская" и "Ягодин".
"Переходят дорогу туда-сюда": польские фермеры заблокировали КПП на границе с УкраинойПольские фермеры изображают пешеходов и не дают грузовикам пересечь границу с Украиной, журналисты РИА Новости приводят слова очевидца
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала