Ермак рассказал немцам, в чем нуждаются ВСУ - 07.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ермак рассказал немцам, в чем нуждаются ВСУ

Читать в
Об актуальных потребностях украинской армии рассказал в телефонном разговоре глава офиса президента Украины Андрей Ермак советнику федерального канцлера Германии по внешней политике и политике безопасности Йенсу Плетнеру. Об этом 7 февраля сообщила пресс-служба президента Украины
По словам Ермака, лидерство ФРГ в поддержку Украины может стать примером для других стран в принятии необходимых решений относительно оборонной и финансовой помощи.
Ермак также проинформировал Плетнера о недавней поездке Владимира Зеленского на передовую и встрече с военными, уточняется в сообщении.
Как сообщало издание Украина.ру, в интервью французским СМИ 20 января Ермак заявил, что украинские военные на фронте жалуются на то, что у них нет возможности наступать из-за нехватки живой силы и вооружений.
Андрей Ермак
Выпрашивая оружие у Запада Ермак назвал провальное контрнаступление "довольно успешным"Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак в очередной раз упрекнул Запад в недостатке оружия и назвал украинское контрнаступление "довольно успешным", передает испанская газета Mundo
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала