Зеленский превратил Украину в резервацию США — депутат Шеремет - 12.01.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский превратил Украину в резервацию США — депутат Шеремет

  - РИА Новости, 1920, 12.01.2024
Читать в
Президент Владимир Зеленский превратил Украину в резервацию США. Таким мнением поделился 12 января депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет, передает РИА Новости
"Зеленский собственноручно превратил Украину в резервацию США. Поэтому американцы, имея исторический опыт, и занялись искоренением украинского народа, относясь к нему хуже, чем к индейцам", - сказал Шеремет.
По его словам, Зеленского, прежде всего, беспокоит, какие он недополучит дивиденды в случае отсутствия западных денег, а судьба пенсионеров его волнует в последнюю очередь.

"Если Зеленский действительно печется о пенсионерах, то нужно не лить крокодильи слезы на Западе, а лично обратиться к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой спасти страну и украинский народ от правления и предательства киевской хунты", - отметил депутат.

Ранее Зеленский сказал, что в случае задержки с предоставлением финансовой помощи от США, пострадают уязвимые категории населения. В частности, по его словам, на Украине порядка 12 миллионов пенсионеров, которые "вымрут", если им не дать пенсию.
Зеленский пресс-конференция
Зеленский обвинил США в вымирании украинских пенсионеровПрезидент Украины Владимир Зеленский 11 января раскритиковал позицию кандидата в президенты США, губернатора Флориды Рона Десантиса и республиканцев из конгресса, блокирующих выделение помощи Украине
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала