Зеленский убил Украину — Захарова - 27.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский убил Украину — Захарова

© Пресс-служба президента УкраиныЗеленский пресс-конференция
Зеленский пресс-конференция
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский убил свою страну. Об этом 27 декабря заявила на брифинге представитель МИД России Мария Захарова
Слова украинского лидера о единении с Европой не выдерживают никакой критики, сказала Захарова.
"Зеленский убил Украину, конечно. Поэтому, конечно, не выдерживают никакой критики хвалебные заявления Зеленского о том, что Украина впервые отпраздновала Рождество вместе с Европой. Кто в это верит?", - возмутилась Захарова.
В середине месяца она уже высказывала мнение, что на Украину "легла черная метка в виде кровавого джокера". По ее словам, украинский народ будет нести колоссальное бремя всего того, что президент Зеленский "наворотил в стране".
Дипломат также предлагала включить в школьную программу историю о том, как процветающая страна утратила все безвозвратно. Она отмечала, что Украина вышла из состава СССР абсолютно благополучным государством, с богатейшими природными запасами, без единого конфликта и с многонациональным народом.
Муссолини и Гитлер  - РИА Новости, 1920, 23.12.2023
В США сравнили Зеленского с Муссолини перед крахомКоррумпированные офицеры положат конец существующей на Украине ситуации и правлению Владимира Зеленского, всё более напоминающего итальянского диктатора Муссолини. Об этом бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил на своей странице в социальной сети Х (бывший Twitter)
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала