Хитрая игра. Военный волонтер о том, что реально задумал враг и зачем США "имитируют" отказ от Украины - 21.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хитрая игра. Военный волонтер о том, что реально задумал враг и зачем США "имитируют" отказ от Украины

© Фото : CC0, Pixabayрваный флаг Украина болото
рваный флаг Украина болото - РИА Новости, 1920, 21.12.2023
Читать в
За два года российская разведка шагнула вперед и сейчас мы понимаем, что задумал враг на самом деле. Действительно ли США отказываются от финансирования Украины или ведут хитрую игру. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру социальный технолог и военный волонтер Роман Алехин
Противник очень силен в области ментальных войн. Но и россияне "не лыком шиты" и тоже многому научились. Все помнят, какую психологическую операцию провел основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин в Артемовске, рассказал волонтер.
Каждый раз после высказываний Пригожина о "нехватке снарядов" украинская армия перебрасывала подразделения в Артемовск, где их уничтожали ВС РФ. Но сейчас важно не попасться на ту же удочку, которую мы закидывали для противника, добавил технолог.
"Надеюсь, что за два года наша разведка шагнула вперед. И мы понимаем, что враг задумал на самом деле. Действительно ли США отказываются от финансирования Украины? Или это хитрая игра", - подчеркнул Алехин.
Что именно задумали западные кураторы в отношении Украины - разгадать сложно. По крайней мере, мы об этом не узнаем, если боевые действия будут идти по правилам ведения хитрой войны, резюмировал собеседник Украина.ру.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Антонов об авдеевской операции
Авдеевская операция: Антонов о том, как ВС России делают очередной шаг к освобождению Донбасса
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала