Ростислав Ищенко о том, зачем Киев решил убить Дарью Дугину и как ее смерть навредила Украине - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростислав Ищенко о том, зачем Киев решил убить Дарью Дугину и как ее смерть навредила Украине

Прощание с Дарьей Дугиной - РИА Новости, 1920, 13.12.2023
Читать в
Киев решил убить дочь Александра Дугина, чтобы он сделал резкое заявление, которое можно было бы использовать против России. Но смерть Дарьи Дугиной пошла только во вред Украине, когда весь мир увидел, что ее просто не за что ненавидеть. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру политолог Ростислав Ищенко
Большинство россиян не знали, что у российского философа и политолога Александра Дугина есть дочь, которая активно занимается политикой. Об этом стало известно, когда ее убили и она стала нашим мертвым героем, рассказал политолог.
Дугину убили, потому что захотели сделать больно ее отцу. Потому что Александр Дугин – человек, который придерживается консервативных, даже правых взглядов. Украина заявляла, что "Дугин – это русские", и внимательно следила за его высказываниями, добавил он.
"Но Дугин ничего такого про Украину не говорит, чего не говорили бы все остальные. Поэтому Киев решил убить его дочь, чтобы Дугин сделал какое-то резкое заявление, а они бы это заявление раскрутили, чтобы показать, какие русские страшные", - отметил Ищенко.
Но Дугин сдержался и не сделал никаких заявлений. Поэтому убийство его дочери пошло Украине только во вред. Весь мир узнал, что она убила молодую красивую девушку, которая не настолько активно участвовала в политике, чтобы ее ненавидеть, резюмировал собеседник Украина.ру.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Михаил Павлив интервью - РИА Новости, 1920, 12.12.2023
Михаил Павлив: Деньги Зеленскому в США дадут, но вряд ли ту сумму, на которую он расчитываетДеньги Украине дадут, но с точки зрения механизмов будет сложно что-то выделить до конца декабря, считает украинский политический эксперт и политтехнолог Михаил Павлив
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала