В ЦИК решили проводить выборы в регионах РФ с военным положением - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЦИК решили проводить выборы в регионах РФ с военным положением

Заседание ЦИК РФ - РИА Новости, 1920, 11.12.2023
Читать в
В регионах России, где введено военное положение, состоятся президентские выборы 2024 года. Соответствующее постановление приняла Центральная избирательная комиссия (ЦИК)

"Мы должны немедленно информировать президента РФ и Совет Федерации о принятом решении. Прошу подготовить проекты писем и направить президенту и в Совет", - сказал зампредседателя ЦИК Николай Булаев.

Постановление было принято членами ЦИК.
Министерство обороны, ФСБ и главы четырёх новых субъектов представили своё писбменное отношение о том, что проведение выборов на этих территориях возможно, заявил Булаев во время заседания.
Глава ЦИК Элла Панфилова сообщила, что выборы пройдут в течение трёх дней - 15 – 17 марта.
Секретарь ЦИК РФ Наталья Бударина заявила, что досрочное голосование на территории РФ будет возможно в период с 25 февраля по 14 марта.
ЦИК определит результаты выборов президента РФ не позднее 28 марта, и они будут официально опубликованы в течение трех дней после подписания протокола, уточнила Бударина.
Президент РФ В. Путин вручил Героям России медали Золотая Звезда
Путин сообщил о планах выдвигаться на новый президентский срокПрезидент России Владимир Путин сообщил о планах участвовать в президентских выборах в 2024 году
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала