Путин поздравил коллектив МИА "Россия сегодня" с десятилетием работы - 09.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил коллектив МИА "Россия сегодня" с десятилетием работы

© РИА НовостиВ.В. Путин
В.В. Путин - РИА Новости, 1920, 09.12.2023
Читать в
Президент России отметил высокий профессионализм сотрудников медиагруппы "Россия сегодня"
Международная медиагруппа "Россия сегодня" объединяет "большую, сплоченную команду талантливых профессионалов, которые оперативно и достоверно" освещают события в стране и мире, говорится в поздравлении президента России Владимира Путина коллективу медиагруппы по случаю 10-летия работы.

"Отрадно, что вы достойно продолжаете творческие традиции предшественников – известных журналистов, корреспондентов, редакторов, переводчиков, публицистов. Щедро делитесь опытом и знаниями с молодыми сотрудниками", — отметил президент России в поздравительной телеграмме.

Владимир Путин выразил уверенность в том, что медиагруппа "и впредь будет высоко держать планку качества своей работы, сохранять позиции одного из признанных лидеров отечественного и международного информационного пространства".

Международная медиагруппа "Россия сегодня" объединяет русскоязычные информационные ресурсы: РИА Новости, ПРАЙМ, ИноСМИ, Baltnews, Украина.ру, Социальный навигатор, КОТ и Arctic.ru. За рубежом она представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.
Одним из основных продуктов медиагруппы являются информационные ленты на русском, английском, китайском, испанском, арабском языках и фарси.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала