Ермак обошел Эрдогана в рейтинге самых влиятельных людей издания Politico - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ермак обошел Эрдогана в рейтинге самых влиятельных людей издания Politico

Читать в
Издание назвало руководителя Офиса Зеленского "зеленым кардиналом Киева"
В рейтинге самых влиятельных персон в Европе на 2024 год, который публикует издание Politico, руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак обошел президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.
В номинации "Деятель" Ермак, которого журналисты назвали "зеленым кардиналом Киева", занял четвертое место, в то время как "посредник" Эрдоган оказался на пятом.
Второе место рейтинга заняла глава Европейской комиссии - "королева" Урсула фон дер Ляйен. Победитель рейтинга будет объявлен 28 ноября в 21 часов вечера по центральноевропейскому времени.
В номинации "Нарушитель" третье место рейтинга занял премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.
Ранее издание Politico определило президента Украины Владимира Зеленского самым влиятельный человек Европы в 2023 году. По мнению авторов рейтинга, главная заслуга Зеленского в том, что ему удалось "перенести войну на Запад", а также убедить глав государств и общественность, что ситуация на Украине касается и их тоже.
Politico: "Пока Зеленский жив, он будет двигать Европу в том направлении, в котором хочет"Зеленский второй год подряд возглавил рейтинг политиков Европы по версии Politico. Издание подготовило по этому поводу весьма двусмысленную аналитику
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала