Москвичи привезли подарки для донецких детей-инвалидов - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи привезли подарки для донецких детей-инвалидов

Донецк, мая 2023
Донецк, мая 2023
Читать в
Необычную гуманитарную помощь донецким детям с особенностью развития доставили 22 ноября. Об этом сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин
"Сегодня в "Реабилитационный центр для инвалидов и детей-инвалидов "С надеждой на будущее" с подарками приехали наши друзья из г. Москвы и победители ежегодного городского конкурса "Трудовая доблесть Донецка", который прошёл под патронатом главы администрации г. Донецка", - рассказал Кулемзин в своём ТГ-канале.
Он также отметил, что для особенных детей с проблемами речи гости привезли "планшеты, которые работают на определенной программе, что позволяет решать эти вопросы".
Ранее правительство ДНР и администрация Донецка сообщали о большой и важной помощи российских регионов в восстановлении инфраструктуры народной республики. Гуманитарная помощь поступает в ДНР даже из дальних районов Российской Федерации.
Саур-Могила
Госсекретарь Союзного государства привёз гуманитарную помощь для ДНР и ЛНРДмитрий Мезенцев прибыл в Донецкую Народную Республику, чтобы передать гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР. Об этом сообщает РИА Новости.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала