Журналисты из семи стран приехали увидеть, что происходит в ДНР - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналисты из семи стран приехали увидеть, что происходит в ДНР

Читать в
В Донецкую Народную Республику прибыли журналисты из Испании, , Нидерландов, Исландии, Перу, Финляндии, Турции и Индии, "чтобы своими глазами увидеть, что у нас происходит". Об этом 18 ноября сообщил глава ДНР Денис Пушилин
Он рассказал о встрече с журналистами, отметив: "Вопросы звучали разные, в том числе и о том, что изменилось после того, как регион вернулся в Россию. Изменения разительные, да они и сами смогли в этом убедиться".

"Речь шла и о двойных стандартах, нашим гостям как раз хорошо известно, что в их странах достоверно не освещается происходящее в Донбассе. Тем ценнее их смелое желание донести правду о нашем регионе", - добавил глава ДНР.
В тот же день, 18 ноября Пушилин сообщил в своём ТГ-канале о ранениях трёх мужчин в результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА в Петровском районе Донецка. Он отметил: "Во время оказания помощи раненому мужчине 1974 г.р. нанесен повторный сброс взрывоопасного предмета, в результате чего ранения получили двое сотрудников скорой медицинской помощи: врач (мужчина) 1962 г.р. и фельдшер (женщина) 1972 г.р."

В то день ВСУ девять раз обстреливали населённые пункты ДНР. Украинскими военными применялась ствольная артиллерия и ударный БПЛА. Из-за обстрелов были повреждены два жилых дома в Центрально-Городском районе Горловки.
Как поведёт себя Китай, если ситуация с Украиной обострится - блогеры из КНР
Как поведёт себя Китай, если ситуация с Украиной обострится - блогеры из КНРПо приглашению мультимедийного издания Украина.ру Россию посетила делегация из Китая.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала