Дубинский намекнул на причастность главы ГБР Украины к "крышеванию" наркобизнеса - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дубинский намекнул на причастность главы ГБР Украины к "крышеванию" наркобизнеса

© Фото : Dubinsky.pro / TelegramАлександр Дубинский
Александр Дубинский - РИА Новости, 1920, 25.10.2023
Читать в
Украинский оппозиционер Александр Дубинский пообещал опубликовать компромат на директора Государственного бюро расследований (ГБР) Алексея Сухачева. Об этом 25 октября оппозиционер заявил в своём ТГ-канале
В противостоянии с директором украинского антикоррупционного ведомства, созданного под кураторством США, Дубинский опубликовал скриншоты документов с обвинениями Сухачева в покровительстве наркомафии.
Сухачев также раскритиковал Сухачева за работу с кадрами. По информации оппозиционера, глава ГБР Украины настолько суров, что его боятся даже спецназовцы с боевым опытом.
В комментарии к очередному скриншоту Дубинский отметил: "Это, к слову, инсайд о том, что происходит в ДБР сейчас (Хохлачев - это кличка Сухачева среди подчиненных). Саму структуру называют "ЧВК", из которой в неделю увольняются 3-4 человека. Чтобы не допустить бегства коллектива, Сухачев ввел систему рабства, за что его также называют "генерал-помещик".
Из опубликованных Дубинским сообщений следует, что Сухачев проводил некую спецоперацию в Днепропетровске (Днепре), в ходе которой силовики изъяли партию наркотиков. Источник Дубинского утверждает, что Сухачев якобы "крышевал торговлю наркотиками в Днепре", а на вырученные средства "устроил помпезный ремонт" базы спецназа ГБР.
"Выполняющему политический заказ директору ДБР Сухачеву (агентурн. Хохлачев) - понемногу готовиться к обнародованию всех деталей о его коррупции и черной кассе, хранящейся в сейфе, установленном в рабочем кабинете по ул. Симона Петлюры, 15", - предупредил Дубинский.
В своих обвинениях покровительству коррупции Александр Дубинский также затронул чувствительную для Владимира Зеленского тему президентских выборов, намеченных на 2024 года. "Новый план Банковой по сути открывают путь к вечному правлению Зеленского и его коррумпированного окружения, превращая тем самым Украину в диктатуру по примеру Казахстана времен Назарбаева, ставя крест на скором вступлении Украины в ЕС, даже после окончания войны", - отметил оппозиционер.
Александр Дубинский - РИА Новости, 1920, 06.10.2023
"Потратил целых 25 минут": Дубинский явился в военкомат по повестке Оппозиционный политик Александр Дубинский явился в военкомат по врученной повестке. Об этом он сообщил 5 октября в своём телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала