Митинги в поддержку Израиля и Палестины прошли в Вашингтоне - 14.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинги в поддержку Израиля и Палестины прошли в Вашингтоне

  - РИА Новости, 1920, 14.10.2023
Читать в
В центре Вашингтона 13 октября прошли митинги в поддержку обеих сторон палестино-израильского конфликта. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости
Митинг в поддержку Израиля прошёл рядом с Белым домом, в поддержку Палестины - вблизи здания Washington post. Обе акции собрали как минимум несколько сотен человек и прошли мирно. Полиция наблюдала со стороны, не вмешиваясь в происходящее.
По информации агентства, полиция Капитолия на фоне сообщений о готовящихся антиизраильских протестах усилила меры безопасности.
Митинги в поддержку Палестины также прошли в ряде других американских городов. В частности, местные СМИ сообщают о проведении аналогичных акций в Нью-Йорке, Чикаго и Портленде.
Напомним, 13 октября по европейским городам прокатились многотысячные акции в поддержку Палестины в рамках так называемого "Дня гнева", объявленного Халидом Машалем, лидером и одним из основателей ХАМАС.
  - РИА Новости, 1920, 13.10.2023
День гнева в Европе: в Лондоне закрыли еврейские школы, запретили лозунги и слово "Лондонистан"В Великобритании запретили использовать символику ХАМАС и антисемитские лозунги
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала