Эксперт рассказал, как Россия латает "прорехи" в оснащении фронта и утоляет "снарядный голод" - 03.08.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказал, как Россия латает "прорехи" в оснащении фронта и утоляет "снарядный голод"

© РИА Новости . Евгений Кузьмин / Перейти в фотобанкКурганский машиностроительный завод
Курганский машиностроительный завод - РИА Новости, 1920, 03.08.2023
Читать в
Российские заводы ОПК работают в три смены, но ещё рано говорить о полном переходе на военные рельсы. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру полковник запаса, пресс-секретарь Объединенной группировки федеральных сил во время Второй чеченской кампании Геннадий Алехин
Сейчас ОПК РФ работает в три смены. Нельзя утверждать, что российская оборонка испытывает "снарядный голод", как об этом говорили недавно, рассказал эксперт.
"Плохо, что такие прорехи в оснащении, которые можно было предвидеть еще до СВО, нам приходится исправлять на марше. Главное, чтобы сейчас мы их ликвидировали как можно быстрее", - подчеркнул Алёхин.
Понятно, что на поле боя Россия должна использовать современную технику, которую мы пока не применяли. В скором времени мы увидим результат этой работы, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
  - РИА Новости, 1920, 02.08.2023
Эксперт рассказал, почему Украина бросила все силы на оборону Купянска и кто теперь там роет окопыРоссийские войска прорвали первую линию ВСУ и противник в спешном порядке пытается организовать оборону Купянска. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал полковник запаса, пресс-секретарь Объединенной группировки федеральных сил во время Второй чеченской кампании Геннадий Алехин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала