Илон Маск согласился с мнением о провале наступления ВСУ - 21.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Илон Маск согласился с мнением о провале наступления ВСУ

© Public domainИлон Маск
Илон Маск
Читать в
Владелец американских компаний Space X и Tesla Илон Маск согласился с тем, что написал бизнесмен и инвестор из США Дэвид Сакс о наступлении ВСУ в своей статье в соцсетях
Бизнесмен и инвестор Дэвид Сакс написал статью о провале наступления ВСУ в соцсетях, американский миллиардер Илон Маск согласился с его мнением.
ВСУ в ходе наступления не могут достичь ни одной поставленной цели, написал Сакс. На переговорах 2022 года в Стамбуле была возможность завершить украинский конфликт, но Запад не захотел делать этого, подчеркнул он.
Во время войны США в Афганистане 2001-2021 гг. Вашингтон заявлял, что американские войска якобы одерживают там верх, но это оказалось не так, что может произойти и на Украине, отметил Сакс.
"Хорошо сказано", – написал Маск в комментарии под публикацией Сакса.
Илон Маск высказывал свои идеи о перемирии на Украине, что вызвало бурную волну осуждений, в том числе со стороны президента Украины Владимира Зеленского, сообщили ранее СМИ.
Наступление украинских войск не принесёт быстрых и существенных результатов, написал обозреватель британской газеты The Telegraph Ричард Кэмп в статье "Западу стоит приготовиться к тому, что наступление украинских войск не принесёт желаемых результатов", опубликованной 17 июня.
В НАТО должны быть готовы к провалу ВСУ, отметил он.
Илон Маск
Сатанисты в Давосе, Илон Маск в "Миротворце" и цензура в Твиттере. Чем занят главный пиарщик мира сейчасМиллиардер и владелец "Теслы", "СпейсХ", а с 2022 года и социальной сети "Твиттер" Илон Маск в последние месяцы стал одним из главных политических "ньюсмейкеров" в США.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала