Затулин: Нужно переходить к следующему плану после спецоперации - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Затулин: Нужно переходить к следующему плану после спецоперации

© скриншот видео Украина.Ру
Читать в
Россия борется за существование себя как самостоятельной страны. Важно обустраивать новые регионы страны, но "ситуация далеко не такая простая". Такое мнение высказал депутат Госдумы России Константин Затулин 1 июня на форсайт-форуме издания Украина.ру "Какая Украина нам нужна?"
Специальную военную операцию на Украине следовало бы назвать войной, считает Затулин. Боевые действия длятся долгое время, а успехи трудно сравнить с победными результатами советской армии в Великую Отечественную войну, пояснил он.
"Давайте выясним: мы собрались чтобы успокоиться или рассказать, что на самом деле? На самом деле от нас требуется мобилизация, перевод промышленности и жизни на военные рельсы, чтобы одержать победу, о которой мы мечтаем", - сказал Затулин.
Россия борется за существование себя как самостоятельной страны. Важно обустраивать новые регионы страны, но "ситуация далеко не такая простая", добавил Затулин.
Запорожская и Херсонская область включили в состав России, но из Херсона войска вышли, а Запорожье не взяли. Российские войска бьются за выход на границы ДНР и ЛНР. Обсуждение украинского контрнаступления - вынужденная логика, продолжил Затулин.
"Целый ряд вопросов не решены", добавил Затулин. - "Нужно чтобы восторжествовала логика "добиться победы" и "добиться результатов". Логика спецоперации заключалась в том, что после спецоперации Украина разваливается. Но план сорвался, так как был нереальным в основе - всем очевидно, что он не состоялся. И нужно переходить к другому плану".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала