ФСБ РФ сообщила причину затянувшейся борьбы с украинскими диверсантами в районе Белгорода - 23.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ РФ сообщила причину затянувшейся борьбы с украинскими диверсантами в районе Белгорода

© ЦОС ФСБ РФ / Перейти в фотобанкФСБ России пресекла деятельность агентурной сети Главного управления разведки Министерства обороны Украины
ФСБ России пресекла деятельность агентурной сети Главного управления разведки Министерства обороны Украины
Читать в
Быстрая борьба с украинскими диверсантами не может быть осуществима, потому что они проникают малыми группами и часто с отвлекающим маневром, рассказал в интервью NEWS.ru генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов 23 мая
По словам Михайлова, быстрая борьба с диверсионно-разведывательной группой (ДРГ) невозможна.
"Всегда сложно их выковыривать из щелей. Нужно знать цель диверсий, куда они рвутся — к узловым станциям, военным аэродромам, критической инфраструктуре", — сказал генерал-майор ФСБ в отставке.
Михайлов также отметил, что в настоящее время действия ДРГ под Белгородом больше похожи на показательную акцию.
Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что диверсионно-разведывательная группа зашла на территорию Грайворонского округа Белгородской области, военные и силовики принимают все меры для ее ликвидации.
Он рассказал, что ДРГ является украинской, добавив, что в результате атаки диверсионно-разведывательной группы восемь пострадавших, погибших нет.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Минобороны, ФСБ и Погранслужба доложили президенту РФ Владимиру Путину о попытке прорыва в Белгородскую область диверсантов.
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
Международный аэропорт Белгород - РИА Новости, 1920, 11.04.2023
Аэропорт Белгорода, активность украинских спецслужб, обстрелы. Главное на Украине на 13:00 11 апреляБеспилотник упал в аэропорту Белгорода. Украинские военные продолжают наносить удары по территории России. Украинские спецслужбы увеличили усилия по вербовке граждан РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала