В Вашингтоне не подтвердили информацию о взрыве рядом со зданием Пентагона - 22.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Вашингтоне не подтвердили информацию о взрыве рядом со зданием Пентагона

© CC BY-SA 4.0 / Touch Of Light / Пентагон
Пентагон
Читать в
Вокруг здания министерства обороны США не наблюдается никаких признаков взрыва или возгорания, небо чистое и не содержит дыма, передает корреспондент РИА Новости 22 мая
Информацию о взрыве рядом с Пентагоном, которая ранее появилась в Сети, не подтверждена, прокомментировали в американском военном ведомстве.
"Нет", - сообщил представитель пресс-службы ведомства на вопрос о взрыве у здания министерства.
Ранее в телеграмм-каналах и социальной сети Twitter начали распространяться сообщения о взрыве у здания американского оборонного ведомства.
Некоторое время назад, основываясь на данных интернет-источников, в сети распространилась информация, что взрыв прогремел якобы неподалеку от штаб-квартиры минобороны США.
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
  - РИА Новости, 1920, 16.05.2023
Бывший советник Пентагона Макгрегор предупредил о катастрофе из-за КиеваПолитика вмешательства США в украинский кризис приведет страну к тяжелым последствиям, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью Дональду Трампу — младшему 16 мая
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала