Военный эксперт рассказал, как Россия после Артемовска расправится с последним ноу-хау ВСУ и НАТО - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, как Россия после Артемовска расправится с последним ноу-хау ВСУ и НАТО

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкРабота мобильной группы быстрого реагирования в зоне СВО
Работа мобильной группы быстрого реагирования в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 22.05.2023
Читать в
Ноу-хау, которые пыталась придумать Украина, не срабатывают на поле боя. Мы ранее подробно разговаривали по поводу угрозы массовой атаки беспилотников. Но Россия нашла способы борьбы с ними. Даже сетка-рабица с ними хорошо справляется. Не говоря уже про ПВО и средства радиоэлектронной борьбы.
Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру
"А танки? ВСУ подготовили семь механизированных бригад. Но в одной из них вообще нет ни одного танка. А в одной — всего 14 "Леопардов". Это всего лишь полторы роты. Это даже не батальон. А остальные танки? Это Т-55. В России они вообще для прорыва не используются. Мы их используем как самоходную артиллерию. Неужели ВСУ всерьез собираются выступать с танками Т-55? Это просто смешно", - констатировал специалист.
Если бы ВСУ не сожгли свои резервы в Артемовске, они бы имели больший потенциал для наступления. Да, они могут бросить на прорыв десятки тысяч мобилизованных и вклиниться в нашу оборону на Запорожском направлении. Но их гибель будет бессмысленной. Мы легко сможем вернуть состояние на исходную, подчеркнул Евсеев.
Чем больше мы теперь перебьем резервов противника на флангах в районе Артемовска, тем проще нам будет в районе Сватово, Угледара и на Запорожье, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала