Пригожин: контрнаступление ВСУ фактически началось - 03.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пригожин: контрнаступление ВСУ фактически началось

  - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Читать в
Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин считает, что наступление ВСУ уже началось, сообщает РИА Новости со ссылкой на его пресс-службу 3 мая
Ранее Владимир Зеленский заявил, что если Украина потерпит поражение в Артемовске, то на Киев международное сообщество будет оказывать давление, а внутри страны его будут подталкивать к компромиссу с Россией.

"Я считаю, что наступление украинской армии уже, собственно говоря, началось. Мы видим высочайшую активность вражеской авиации. Мы видим его высочайшую активность по периметру и внутри нашего фронта", - приводит РИА Новости слова Пригожина.

В телеграм-канале пресс-службы Пригожина соответствующий вопрос опубликован, однако ответ основателя ЧВК "Вагнер" отсутствует.
Власти Киева многократно анонсировали контрнаступление ВСУ. Так 15 апреля премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что контрнаступление ВСУ состоится в ближайшее время.
Такое развитие событий приведёт к резкому обострению ситуации в регионе. В связи с этим, ЧВК "Вагнер" следит за развитием ситуации и готовится к возможным изменениям на фронте.
Напомним, ранее основатель ЧВК "Вагнер" заявил о возможной ликвидации командующего силами теробороны ВСУ Игоря Танцюры.
  - РИА Новости, 1920, 24.04.2023
США готовы к худшему. Что не так с обещанным наступлением ВСУБелый дом готовится к тому, что в случае провала наступления ВСУ критика обрушится на Джо Байдена
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала