США не планируют сохранить Украину как государство — Патрушев - 03.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США не планируют сохранить Украину как государство — Патрушев

© Фото : president.gov.uaУкраина украинский флаг
Украина украинский флаг - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Читать в
Сохранение Украины в качестве государства не входит в планы США. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев, передает 3 мая газета "Известия"
По его словам, Украина необходима США "только в качестве объекта нещадной эксплуатации имеющихся природных ресурсов без традиционного населения".

"Следуя такой неонацистской линии, Вашингтон уже превратил ее в территорию, которую миллионы людей массово покидают, стремясь найти за границей защиту от социально-экономических проблем и профашистских притеснений", - сказал Патрушев.

Он отметил, что "30 лет потрясений, организованных на Украине Вашингтоном, привели к сокращению населения вдвое".
"А сегодня Белый дом с легкостью идет на продолжение войны с Россией до последнего украинца. При этом сохранение Украины в качестве государства в планы США не входит", - добавил секретарь Совбеза.
Ранее зампред Совбеза Дмитрий Медведев отмечал, что Украина не нужна ни Европе, ни США, ни Африке и Латинской Америке, ни Азии, ни России и поэтому прекратит свое существование. Что касается США, то, как пояснял Медведев, "рядовые американцы совершенно не понимают, вообще, что такое "Украина" и где "оно" находится".
Николай Азаров интервью - РИА Новости, 1920, 20.04.2023
Николай Азаров о том, почему Украина не является государством и почему в Киеве больше всего нацистовО том, как так получилось, что Киев был единственным городом, единственной областью, которая всегда давала в парламент нацистов-депутатов, откровенных бандеровцев, когда вообще слово "бандеровец" было еще под запретом, в интервью Украине.ру рассказал экс-премьер Украины Николай Азаров
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала