Зеленского ждет второй Нюрнбергский процесс — крымский политик - 26.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленского ждет второй Нюрнбергский процесс — крымский политик

Читать в
Президента Украины Владимира Зеленского ждет второй Нюрнбергский процесс. Таким мнением поделился 26 апреля глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель, передает РИА Новости
Накануне советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что Украина "имеет право" уничтожать все, что находится в Крыму, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

"Это преступные заявления. Они лишь укрепляют нашу уверенность в необходимости проведения специальной военной операции до полной ликвидации преступного режима в Украине. Зеленского и его команду ждет второй Нюрнбергский процесс", - сказал Гемпель.

По его словам, Подоляку и подобным ему стоит помнить историю о том, что случилось с руководством фашистской Германии, посягнувшей на Советский Союз.
Подоляк коллаж - РИА Новости, 1920, 26.04.2023
Подоляк: у Киева есть право на уничтожение объектов на неподконтрольных ему территорияхУ Украины есть право на уничтожение всего, что находится в Крыму, ДНР, ЛНР, в Херсонской и Запорожской областях, заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк, сообщает РИА новости 26 апреля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала