Капитан Горбачёв о том, почему Россия должна наносить удары по базам ВСУ в Одессе и Очакове - 25.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан Горбачёв о том, почему Россия должна наносить удары по базам ВСУ в Одессе и Очакове

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкРабота ракетного комплекса "Искандер" по целям ВСУ
Работа ракетного комплекса Искандер по целям ВСУ
Читать в
Украина обязательно будет пытаться произвести если не боевой, то хотя бы демонстрационный эффект для западных хозяев. Информационно-психологическое воздействие на жителей Крыма и Севастополя – одна из главных задач противника. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру капитан 1 ранга запаса, кандидат политических наук Сергей Горбачев
Информационно-психологическое воздействие на жителей Крыма и Севастополя – одна из главных задач противника. Но атака беспилотников не создала никакой паники, хотя многие слышали взрыв. Но в городе утром и ночью было спокойно, рассказал эксперт.
Исторически сложилось, что Севастополь - воюющий город. Так было всегда, и в первую мировую, и в Отечественную войну. И сейчас город продолжает жить своей обычной жизнью, добавил он.
"Понятно, что надо наносить удары по местам скопления техники противника. 40 катеров британских стоит на Днепре. Наши их потихоньку уничтожают. Надо наносить удары по базам в Одессе, Очакове", - подчеркнул Горбачёв.
Украина обязательно будет пытаться произвести если не боевой, то хотя бы демонстрационный эффект для западных кураторов. Им надо показать, что "деньги на ветер" их хозяева не пустили. Как говорится, "ничего личного, чистый бизнес", но Город-герой Севастополь всегда готов встретить и отразить атаку врагов, заключил собеседник издания.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала